ИнформУИК

Постановление № 1659 от 19.10.2012 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 27.01.2012г. № 71"

В целях оказания финансовой поддержки в 2012 году официальному печатному изданию городской газете «Саянские ведомости», на основании решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 28.12.2011г. №87 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», руководствуясь Постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 26.04.2012г. №655 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования г.Саяногорск», ст.30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

постановляю:

1. Внести изменения в Приложение № 1 к Постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 27.01.2012г. №71 «Об утверждении  ведомственной муниципальной целевой программы «Финансовая поддержка официального печатного издания  на 2012 год»:

1.1 В Паспорте ведомственной муниципальной целевой программы: раздел «Объемы и источники финансирования» изложить в следующей редакции:

«Общий объем финансовых средств, требуемых на реализацию программы – 7 937,8 тыс. руб., в том числе: средства предприятия – 1 895,2 тыс.руб.; средства бюджета МО г.Саяногорск – 3 500,0 тыс.руб.; иные средства (безвозмездные поступления, субсидии за счет всех уровней бюджетов и др.) – 2542,6 тыс.руб.».

1.2 Раздел 3 «Перечень программных мероприятий» изложить в новой редакции:

«3. Перечень программных мероприятий

В рамках Программы предусматривается реализация мероприятий, направленных на:

- укрепление материально-технической базы предприятия;

- производство, выпуск и распространение газеты.

Перечень мероприятий приведен в таблице:

Всего, тыс.руб.

в том числе за счет средств:

предприятия

бюджета МО г.Саяногорск

иные средства

1. Производство, выпуск и распространение газеты

- расходы по заработной плате

- начисления на выплаты по оплате труда

3254,9

852,8

144,3

37,8

1848,85

486,75

1197,6

392,4

2. Коммунальные услуги

312,9

209,5

103,4

3. Оплата полиграфических услуг (типографические расходы)

1804,1

954,9

849,2

4. Расходы по Смете доходов и расходов (услуги связи, Интернет, программа, ГСМ, услуги СЭС, амортизация ОС, подписные издания, подвозка газеты, Ингосстрах, предрейсовый медосмотр, медосмотры, лицензионные программы, услуги по обслуживанию охр.-пож. сигнализации, обслуживание ККМ, Автозапчасти, вывоз ТБО, канц.товары, хоз.товары, текущие налоги, услуги автостоянки, МБП (диктафоны, расх.кассеты, ламп. и др.), приобретение ОС, СБиС, текущий ремонт здания)

1713,1

7937,8

1895,2

3500,0

2542,6

1.3 Раздел 4 «Обоснование ресурсного обеспечения» изложить в новой редакции:

«Общий прогнозный объем финансирования, необходимый для реализации Программы, составит 7 937,8 тыс. рублей,

в том числе:

- средства предприятия – 1 895,2 тыс. руб.;

- средства бюджета муниципального образования г.Саяногорск – 3 500,0 тыс. руб.;

- иные средства (безвозмездные поступления, субсидии за счет всех уровней бюджетов и др.) – 2 542,6 тыс.руб.

Средства предприятия будут использоваться как прогнозные объемы на условиях софинансирования.

Объем денежных средств из бюджета муниципального образования г.Саяногорск подлежит корректировке в случае внесения изменений в решение о бюджете муниципального образования г.Саяногорск».

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012г.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (E.Ю. Михалева) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по социальной политике Чванову Н.М.

И.о. Главы муниципального образования г.Саяногорск                                                  А.П. Затепякин