Постановление № 1657 от 19.10.2012 г. "О создании координационного совета по вопросам патриотического воспитания и духовно-нравственного воспитания граждан, проживающих на территории муниципального образования город Саяногорск"

В целях координации деятельности, рассмотрения вопросов и подготовки предложений по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию граждан в муниципальном образовании город Саяногорск

1. Создать Координационный совет по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания граждан, проживающих в муниципальном образовании город Саяногорск, и утвердить его состав (Приложение № 1).

2. Утвердить Положение о Координационном совете по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания граждан, проживающих в муниципальном образовании город Саяногорск (Приложение № 2).

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по социальной политике Н.М. Чванову.

И.о. Главы муниципального образования город Саяногорск                                                                     А.П. Затепякин