Постановление № 1585 от 05.10.2012 г. "Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей на территории муниципального образования город Саяногорск"

Во исполнение требований Закона Республики Хакасия от 08.11.2011 №88-ЗРХ «О бесплатном предоставлении в собственность граждан, имеющих трех и более детей, земельных участков на территории Республики Хакасия», руководствуясь п.2 ст.28, ст.29 Земельного кодекса Российской Федерации, п.10 ст. 3 Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса РФ», п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 №35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам, имеющим трех и более детей на территории муниципального образования город Саяногорск (Приложение).

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать Перечень, указанный в п.1 настоящего постановления, на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в информационно-коммуникационной сети Интернет, обеспечить его публикацию в газете «Саянские ведомости».

3. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска (Храмова Е.И.) после официального опубликования Перечня, указанного в п.1 настоящего постановления, предоставить находящиеся в его составе земельные участки в текущем году в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по экономическим вопросам Баранникова А.А.

И.о. главы муниципального образования г. Саяногорск                                                                       А.П. Затепякин