Постановление № 1582 от 05.10.2012 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 21.09.2012г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», ст. 7 Порядка предоставления земельных участков в муниципальном образовании город Саяногорск, утвержденных Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.02.12г. № 112, п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я  Ю:

1. Коздровичу Александру Станиславовичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 538 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Сухой лог», ул. Яблоневая, 236 для садоводства.

2. Боженко Наталье Васильевне признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 955 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Майна, СТ «Зеленый шум», 86 для садоводства.

3. Санниковой Галине Никитичне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 1146 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Майна, ул. Пушкина, 40 для огородничества.

4. Федеральному Государственному бюджетному учреждению «Хакасский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 190 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт. Черемушки, 100 метров на юг от здания ГМО Черемушки для размещения гидрологического поста с целью мониторинга за уровнем загрязнения водных объектов.

5. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для целей не связанных со строительством (п. 1-4).

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   и.о. руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Храмову Е.И.

И.о. главы муниципального образования г. Саяногорск                                                            А.П. Затепякин