Постановление № 1302 от 13.08.2012 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации г.Саяногорска от 14.12.2010г. №1894"

В целях повышения эффективности бюджетных расходов, в соответствии с Постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 27.06.2012г. №1064, руководствуясь Постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 26.04.2012г. №655 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных муниципальных целевых программ муниципального образования город Саяногорск», ст.ст. 30, 32, 36 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1.     Внести следующие изменения в Приложение №1 к Постановлению Администрации г.Саяногорска от 14.12.2010г. №1894 «Об утверждении ведомственной муниципальной целевой программы "Управление муниципальными финансами и обслуживание муниципального долга на 2011-2013 годы»:

1.1.    Паспорт ведомственной муниципальной целевой программы изложить в новой редакции согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению.

1.2.    Раздел 6 «Оценка результативности» изложить в следующей редакции:

«Результатами реализации Программы станут следующие показатели:

-планирование и утверждение бюджета на три года (очередной финансовый год и плановый период);

-увеличение доли расходов бюджета, формируемых в рамках программ, в общем объеме расходов бюджета (без учета субвенций на исполнение делегируемых полномочий) до 60%;

-отсутствие неэффективных расходов бюджета на содержание работников органов местного самоуправления.»

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012г.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации г.Саяногорска» (О.Ю. Воронину).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                 Л.М. Быков