Постановление № 1268 от 07.08.2012 г. "Об отмене Постановления Администрации г.Саяногорска от 30.10.2007г. №1809"

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, на основании решения Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 22.02.2012г. №109, руководствуясь ст.30, 32, 36 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1     Отменить Постановление Администрации г.Саяногорска от 30.10.2007г. №1809 «Об утверждении методики формирования среднесрочного финансового плана муниципального образования г.Саяногорск, порядка учета показателей среднесрочного финансового плана при подготовке решения о бюджете муниципального образования г.Саяногорск на очередной финансовый год и регламента формирования и утверждения среднесрочного финансового плана муниципального образования г.Саяногорск».

2     Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

3     Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска» (Воронину О.Ю.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                             Л.М. Быков