Постановление № 1239 от 02.08.2012 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 01.08.2011г. № 1549"

С целью реализации долгосрочной муниципальной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании город Саяногорск на 2011 — 2015 годы», утвержденной постановлением Администрации муниципального образования город Саяногорск от 13.12.2010г. № 1869, руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.     Внести изменения в постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 01.08.2011г. № 1549 «О порядке присуждения ежегодных премий в связи с празднованием «Дня физкультурника»:

1.1. Приложение № 2 к постановлению изложить в новой редакции (Приложение № 1).

1.2. Приложение к Положению «О порядке присуждения ежегодных премий тренерам, спортсменам, учителям физического воспитания, руководителям спортивных учреждений, организаций муниципального образования город Саяногорск в связи с празднованием «Дня физкультурника» изложить в новой редакции (Приложение № 2).

2.     Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск  (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ.

3.     Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по социальной политике Чванову Н.М.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                             Л.М. Быков