Постановление № 1242 от 02.08.2012 г. "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка"

На основании итогов проведенных публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, в соответствии с заключением о результатах публичных слушаний от 26.07.2012г., рекомендациями Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск от 26.07.2012г., руководствуясь ст.37, ст.39 Градостроительного кодекса РФ, ст.28 Правил землепользования и застройки города Саяногорска, утвержденных решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 года №110, ч.5 ст.9, ст.10 Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Саяногорск», утвержденного решением Саяногорского городского Совета Депутатов от 21.12.05г. №140, ст.30, ст.32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.05г.,

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка из земель населенного пункта г.Саяногорск площадью 3782 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Центральный мкрн., в районе жилого дома № 18.

Условно разрешенный вид использования земельного участка – «для строительства многоквартирного жилого дома».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Е.Ю.Михалевой) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте городского округа – муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет» в срок не более семи дней с момента принятия настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя ДАГН г.Саяногорска Н.С.Потапова.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                     Л.М. Быков