Постановление №1138 "О проведении массового мероприятия"

На основании поступившего в Администрацию муниципального образования г. Саяногорск уведомления редакции газеты «Твоя среда» Герасименко С.С. (вх. № 1776  от  04.07.2012 г.) о проведении массового мероприятия, руководствуясь решением Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск от 20.04.2011 г. № 33 «О порядке организации и проведении массовых мероприятий на территории муниципального образования г. Саяногорск», статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Согласовать проведение в г. Саяногорске 22.07.2012 г. с 12.00 до 15.00 ч. массового мероприятия «Парад невест в Саяногорске 2012» с количеством участников 50 человек.
  2. Назначить управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск Клундука В.П. уполномоченным представителем Администрации муниципального образования г. Саяногорск на планируемом массовом мероприятии в целях оказания организаторам массового мероприятия содействия в его проведении в соответствии с требованиями решения Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск от 20.04.2011г. № 33 «О порядке организации и проведении массовых мероприятий на территории муниципального образования г. Саяногорск».
  3. Обязать руководителя Саяногорского городского управления здравоохранения Снитко Ю.Н. обеспечить дежурство машины скорой помощи на период проведения публичного мероприятия 22.07.2012 г. с 12.00 час. до 15.00 на площади перед зданием ЗАГСа.
  4. Разъяснить редактору газеты «Твоя среда» (Герасименко С.С.), как организатору массового мероприятия, их обязанности, предусмотренные Положением о порядке организации и проведения массовых мероприятий на территории муниципального образования г. Саяногорск, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск от 20.04.2011 г. № 33, а именно - согласовать не позднее пяти календарных дней до начала мероприятия:

- с МОМВД России «Саяногорский» вопросы обеспечения охраны общественного порядка и безопасности в месте проведения мероприятия;

- с Саяногорским городским управлением здравоохранения вопросы медицинского сопровождения массового мероприятия;

- с отделом надзорной деятельности г. Саяногорска ГУ МЧС России по Республике Хакасия г. Саяногорска:

план мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций с учетом схемы маршрутов и очередности движения участников мероприятий.

1. Рекомендовать начальнику МОМВД России «Саяногорский» полковнику полиции Тугужекову О.Г. принять меры к обеспечению охраны общественного порядка с 12.00 до 15.00 ч. 22.07.2012 г. во время проведения массового мероприятия.

6. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск Затепякина А.П.