Постановление №1117 от 09.07.2012 г. "О выдаче разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства"

На основании итогов проведенных публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, в соответствии с заключением о результатах проведения публичных слушаний от 28.06.2012 года, рекомендациями Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск от 28.06.2012 года, руководствуясь ст.38, ст.40 Градостроительного кодекса РФ, ст.29 Правил землепользования и застройки г.Саяногорска, утвержденных решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 года №110, ч.5 ст.9, ст.10 Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Саяногорск», утвержденного решением Саяногорского городского Совета Депутатов от 21.12.2005 года №140, ст.30, ст.32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка площадью 788 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, улица Транспортная, 5ж, в части минимальных отступов от границ земельного участка, в целях определения места размещения объекта капитального строительства – «Производственная база» согласно Приложения № 1 к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Е.Ю.Михалевой) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте городского округа – муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет» в срок не более семи дней с момента принятия настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя ДАГН г.Саяногорска Н.С.Потапова.