Постановление № 1073 от 28.06.2012 г. "Об установлении расценок на услуги МУП «Комбинат благоустройства и озеленения» г. Саяногорска для населения"

С целью совершенствования работы МУП «Комбинат благоустройства и озеленения» г. Саяногорска по предоставлению платных услуг населению муниципального образования город Саяногорск, согласно п. 1 ст. 17 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, на основании ст. ст. 8, 30 и 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

1. Установить с 01.07.2012г. расценки на услуги, предоставляемые МУП «Комбинат благоустройства и озеленения» г. Саяногорска для населения муниципального образования город Саяногорск, согласно приложению № 1 к настоящему Постановлению.

2. Директору  МУП «Комбинат благоустройства   и озеленения» г. Саяногорска (О.В. Бакулин) руководствоваться при расчетах с населением расценками, указанными в приложении № 1 к настоящему Постановлению.

3.  С момента вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу  Постановление Администрации г. Саяногорска  от 20.04.2010г. № 539 «Об установлении тарифов на услуги МУП «КБО» г. Саяногорска» за исключением п. 3 указанного Постановления.

4. Постановление вступает в силу с 01.07.2012г.

5. Информационно - аналитическому  отделу  Администрации муниципального образования г.Саяногорска (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска (Белецкий А.В.).

Л.М.Быков