Постановление № 1030 от 22.06.2012 г. "О выдаче (об отказе в выдаче) разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства"

На основании итогов проведенных публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, в соответствии с заключением о результатах проведения публичных слушаний от 14.06.2012г., рекомендациями Комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования г.Саяногорск от 14.06.2012г., руководствуясь ст.38, ст.40 Градостроительного кодекса РФ, ст.29 Правил землепользования и застройки г.Саяногорска, утвержденных решением Саяногорского городского Совета депутатов от 22.12.2010 года №110, ч.5 ст.9, ст.10 Положения «О порядке организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования город Саяногорск», утвержденного решением Саяногорского городского Совета Депутатов от 21.12.2005 года №140, ст.30, ст.32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005 года,

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка площадью 1347 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, улица Дачная, 4в, в части минимальных отступов от границ земельного участка, в целях определения места размещения объекта капитального строительства – «Стационарной прожекторной мачты с наблюдательной (охранной) площадкой (пунктом)» согласно Приложения № 1 к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Е.Ю.Михалевой) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте городского округа – муниципального образования г.Саяногорск в сети «Интернет» в срок не более семи дней с момента принятия настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя ДАГН г.Саяногорска Н.С.Потапова.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                 Л.М. Быков