Постановление № 945 от 07.06.2012 г. "О порядке ведения реестра расходных обязательств муниципального образования город Саяногорск"

Во исполнение статьи 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пункта 4 Постановления Правительства Республики Хакасия от 09.04.2008г. № 99, руководствуясь статье 5 решения Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск от 22.02.2012г. №109, ст.ст. 30, 36 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить порядок ведения реестра расходных обязательств муниципального образования город Саяногорск согласно Приложению №1 к настоящему Постановлению.
2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
3. С момента вступления в силу настоящего постановления считать утратившими силу:

-        Постановление Главы муниципального образования г.Саяногорск от 04.05.2008г. №660 "О внесении изменений в Постановление Главы муниципального образования г. Саяногорск № 193 от 20.02.2007 г. "О Порядке ведения реестра расходных обязательств муниципального образования
г. Саяногорск (в новой редакции)";

-        Постановление Главы муниципального образования г.Саяногорск от 20.02.2007 г. №193 "О Порядке ведения реестра расходных обязательств муниципального образования г. Саяногорск (в новой редакции)".

4. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации г.Саяногорска» (О.Ю. Воронина).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                         Л.М. Быков