Постановление № 938 от 07.06.2012 г. "Об отмене постановления Администрации Муниципального образования г.Саяногорск № 350 от 14.03.2012г. «О проведении торгов на право заключения договора аренды»"

На основании постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 738 от 12.05.2012г. «О продаже муниципального имущества, утверждении продавца и даты проведения аукциона», руководствуясь ст. 13 Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования город Саяногорск», утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 251 от 24.12.2008г., п.5 ст. 30, ст. 33 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Отменить постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 350 от 14.03.2012г. «О проведении торгов на право заключения договора аренды», с момента издания настоящего постановления.

2. Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саянские ведомости» и на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                   Л.М. Быков