Постановление № 926 от 07.06.2012 г. "О продаже муниципального имущества и утверждении продавца"

На основании п.1 разд.III прогнозного плана (Программы) приватизации имущества муниципального образования город Саяногорск на 2012 - 2014 годы, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск №111 от 22.02.2012г., руководствуясь  п.п.2  п.1 ст.13;  п.1, п.2  ст.15; ст.18 Федерального закона №178-ФЗ от 21.12.2001г. «О приватизации государственного и муниципального имущества»,  Положением  «Об организации  продажи государственного или муниципального имущества на аукционе», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации №585 от 12.08.2002г., п.п.1 п.2.4 разд.2 Положения «О Департаменте архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска», утвержденного постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск №2655 от 26.12.2011г., п.4 ст.34 Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования г.Саяногорск», утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №251 от 24.12.2008г., п.5 ст.30, ст.33 Устава  муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить условия приватизации муниципального имущества — транспортного средства ГАЗ 330210, тип — груз.бортовые, 1999 год изготовления, гос.№ М 088 УУ 19, в соответствии с приложением №1 к настоящему постановлению.

2.   Назначить Продавцом  муниципального имущества, указанного  в  п.1 настоящего постановления, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска.

3. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Потапов Н.С.):

3.1.Опубликовать информационное сообщение о продаже муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего постановления, в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте Российской Федерации и на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск  в сети «Интернет».

3.2 Провести аукцион по продаже муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего постановления.

4. Информационно — аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска  Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                              Л.М. Быков