Постановление № 868 от 01.06.2012 г. "Об утверждении размера стоимости услуг по содержанию 1 единицы безнадзорных сельскохозяйственных животных в сутки в пункте временного содержания на 2012 год для МУП «КБО г. Саяногорска"

В целях исполнения законодательства в сфере оказания услуг населению муниципальным унитарным предприятием, руководствуясь статьями 230, 232 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации г.Саяногорска от 03.08.2010 года №1148 «О порядке выпаса сельскохозяйственных животных и размещения безнадзорных сельскохозяйственных животных в пункте временного содержания», согласно ст. 17 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 30, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 года № 35

1. Утвердить размер стоимости услуг по содержанию 1 единицы безнадзорных сельскохозяйственных животных в сутки в пункте временного содержания на 2012 год для муниципального унитарного предприятия «Комбинат благоустройства и озеленения» г.Саяногорска согласно приложению №1 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации.

3. Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорска (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорска по пгт.Майна (Шаленого С.А.)

Глава муниципального образования город Саяногорск

Л.М.Быков