Постановление № 826 от 28.05.2012 г. "О признании утратившим силу постановление от 31.10.2011 г. № 2198 «Об утверждении Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2012 год»"

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.  Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 31.10.2011 г. № 2198 «Об утверждении Плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2012 год».

2.  Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.).

Глава муниципального образования г.Саяногорск

Л.М. Быков