Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




Постановление № 795 от 23.05.2012 г. "Об утверждении состава Конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по выбору управляющих компаний"

В целях организации и проведения открытых конкурсов по выбору управляющих организаций для многоквартирных домов (далее по тексту — МКД), во исполнение постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 697 от 04.05.2012г., руководствуясь п. 4 ч. 1 ст. 16 Федерального Закона № 131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ст. 161 ЖК РФ, постановлением Правительства РФ № 75 от 06.02.2006г. «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», ст. 31, 32 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 30.05.2005г.

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Создать и утвердить состав постоянно действующей Конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по выбору управляющих компаний (далее по тексту — Конкурсная комиссия) в соответствии с Приложением № 1 к настоящему постановлению.

2. Установить срок полномочий Конкурсной комиссии в течении двух лет с момента издания настоящего постановления.

3. Утвердить Порядок работы Конкурсной комиссии по проведению открытых конкурсов по выбору управляющих компаний  в соответствии с Приложением № 2 к настоящему постановлению.

4. В связи с проведением собственниками помещений ряда многоквартирных домов общих собраний по выбору управляющей компании и заключением договоров управления  указанными домами, внести изменения в пункты 3.2. и 3.4. постановления Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 697 от 04.05.2012г «О подготовке открытого конкурса по выбору управляющих компаний» изложив их в следующей редакции :

«3.2. в срок не позднее 30.05.2012г. совместно в членами Конкурсной комиссии разработать и утвердить в установленном порядке конкурсную документацию на многоквартирные дома: № 41 Заводского микрорайона, № 29 Советского микрорайона, № 19«а» Ленинградского микрорайона и № 6 Интернационального микрорайона города Саяногорска;»

«3.4. в срок не позднее 29.06.2012г. совместно в членами Конкурсной комиссии разработать и утвердить в установленном порядке конкурсную документацию на многоквартирные дома № 21, № 23, № 24, №25, № 26, № 43 Заводского микрорайона, №2, № 3, № 5, № 14, № 17, № 20, № 26, № 27, № 36 Советского микрорайона. По мере готовности конкурсной документации на указанные дома подготовить Планы-графики и организовать в установленном порядке  проведение открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления данными многоквартирными домами.»

5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента издания.

6. Информационно-аналитическому отделу (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по ЖКХиТ Белецкого А.В.

 

Глава муниципального образования город Саяногорск Л.М. Быков 

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.