Постановление № 743 от 14.05.2012 г. "О продаже муниципального имущества, утверждении продавца и даты проведения аукциона"

На основании п. 3 раздела III прогнозного плана (Программы) приватизации имущества муниципального образования г.Саяногорск на 2012 – 2014 годы, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования г.Саяногорск № 111 от 22.02.2012г., руководствуясь п.п. 2 п. 1 ст. 13; п.1., п.2. ст. 15; ст. 18 Федерального закона № 178-ФЗ от 21.12.2001г. «О приватизации государственного и муниципального имущества», с внесенными изменениями и дополнениями, Положением «Об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе», утвержденным Постановлением Правительства РФ от № 585 от 12.08.2002г., абз. «в», «з», «к», «л», п.п.1 п. 2.4. Положения «О Департаменте архитектуры, градостроительства и недвижимости города Саяногорска», утвержденного постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск № 2655 от 26.12.2011г., п. 4 ст. 34 Положения «О порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования г.Саяногорск», утвержденного решением Саяногорского городского Совета  депутатов № 251 от 24.12.2008г., пунктом 5 статьи 30, ст. 33 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

1. Утвердить условия приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

2. Назначить Продавцом муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, указанного в пункте 1 настоящего постановления, Департамент архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска.

3. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Потапов Н.С.):

3.1. Утвердить дату проведения аукциона по продаже под разбор муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, указанного в пункте 1 настоящего постановления – 30 дней, с момента опубликования информационного сообщения в средствах массовой информации.

3.2. Провести аукцион по продаже под разбор муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3.3. Заключить договор купли-продажи муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3.4. Опубликовать информацию о продаже под разбор имущества, находящегося в собственности муниципального образования город Саяногорск, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

4. Информационно - аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска Потапова Н.С.

И.о.  Главы муниципального образования г.Саяногорск                                                            А.П.Затепякин