Постановление № 719 от 12.05.2012 г. "О поощрении"

На основании постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск №248 от 21.02.2011г. «О Почетной грамоте Главы муниципального образования г. Саяногорск», протокола №13 от 04.05.2012г. комиссии по награждению Почетной грамотой Главы муниципального образования город Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Наградить Почетными грамотами Главы муниципального образования город Саяногорск за большой вклад в развитие молодежного движения в городе, проявленную творческую инициативу, активную гражданскую позицию, активное участие в культурной и спортивной жизни города и в связи с успешным окончанием Автономного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Саяногорский политехнический техникум»:

-       Панкратьева Андрея Владимировича – выпускника АГОУ СПО «Саяногорский политехнический техникум»;

-       Кузьмину Ирину Николаевну – выпускницу АГОУ СПО «Саяногорский политехнический техникум».

2. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) подготовить почетные грамоты и опубликовать данное постановление в СМИ.

3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на Управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Клундук В.П.)

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск

А.П. Затепякин