Постановление № 611 от 20.04.2012г. "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 квартал 2012 года"

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск от 28 декабря 2011г. № 87 «О бюджете муниципального образования город Саяногорск на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» (с изменениями и дополнениями), руководствуясь ч.5 ст.264.2 Бюджетного Кодекса РФ, ч.4 ст.21 решения Совета депутатов муниципального образования город Саяногорск № 109 от 22.02.2012г. «О принятии Положения «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном образовании город Саяногорск», ст.ст.30, 32, 36 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 квартал  2012 года:

1.1.         Исполнение бюджета муниципального образования за 1 квартал 2012 года составило по доходам  в сумме - 202 385,6 тыс. руб., по расходам – 202 299,9 тыс. руб. с превышением доходов над расходами в сумме 85,7 тыс. руб.

1.2.         Исполнение бюджета муниципального образования за 1 квартал 2012 года представлено согласно приложениям к настоящему постановлению:

- приложение № 1 – «Источники финансирования дефицита бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 квартал 2012 года»;

- приложение № 2 – «Ведомственная структура расходов бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 квартал 2012 года»;

- приложение № 3 – «Межбюджетные трансферты из республиканского бюджета Республики Хакасия в бюджет  муниципального образования город Саяногорск за 1 квартал 2012 года»;

- приложение № 4 – «Программа муниципальных внутренних заимствований муниципального образования город Саяногорск за 1 квартал  2012 года»;

- приложение № 5 – «Отчет об использовании средств резервного фонда Администрации муниципального образования город Саяногорск за 1 квартал 2012 года».

2. Передать отчет об исполнении бюджета муниципального образования город Саяногорск за 1 квартал 2012 года в Совет депутатов муниципального образования город Саяногорск и в Контрольно-счетную палату муниципального образования город Саяногорск.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска»  (Воронину О.Ю.).

И.о.Главы муниципального образования город Саяногорск                                                                           А.П. Затепякин