Постановление № 476 от 29.03.2012 г. "Об исключении имущества из Перечня муниципального имущества муниципального образования г.Саяногорск"

На основании ходатайства Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (исх.№ 927-1 от 28.02.2012г.), руководствуясь п. 3 раздела II Положения «О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования г.Саяногорск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденного Постановлением Главы муниципального образования г.Саяногорск № 129 от 11.02.2009г., п.5 ст. 30, ст. 33 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Исключить из «Перечня муниципального имущества муниципального образования г.Саяногорск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденного постановлением Главы муниципального образования г.Саяногорск № 2190 от 25.12.2008г. следующее муниципальное имущество:

1.1. часть нежилого помещения (помещение № 3 с местами общего пользования) площадью 20,6 кв.м., расположенного на первом этаже пятиэтажного панельного жилого дома с общим входом по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Заводской м/он, дом 50, помещение 76Н.

2. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Потапов Н.С.):

2.1. Внести соответствующие изменения в Перечень муниципального имущества, указанный в п.1 настоящего постановления.

2.2. Уведомить о принятом решении Общественный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования город Саяногорск.

2.3. Принятое решение опубликовать в газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                             Л.М. Быков