Постановление № 438 от 28.03.2012 г. "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача согласий при совершении сделок с муниципальными долями жилых помещений»"

Во исполнение постановления Администрации г.Саяногорска от 25.05.2010г. № 735 «Об утверждении плана перехода на предоставление в электронном виде муниципальных услуг (функций) органов местного самоуправления муниципального образования город Саяногорск», в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 11.03.2011г. № 542 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь ст.30, ст.33 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 г.,

1. Утвердить Административный Регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача согласий при совершении сделок с муниципальными долями жилых помещений», в соответствии с приложением № 1 к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                     Л.М. Быков