ИнформУИК

Постановление № 418 от 27.03.2012 г. "Об исключении имущества из Перечня муниципального имущества муниципального образования г.Саяногорск"

На основании ходатайства Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска  (исх.№ 917-1 от 28.02.2012г.), руководствуясь п. 3 раздела II Положения «О порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования г.Саяногорск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденного Постановлением Главы муниципального образования г.Саяногорск № 129 от 11.02.2009г., п.5 ст. 30, ст. 33 Устава муниципального образования г.Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Исключить из «Перечня муниципального имущества муниципального образования г.Саяногорск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства),    предназначенного для предоставления во владение и пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», утвержденного постановлением Главы муниципального образования г.Саяногорск № 2190 от 25.12.2008г. следующее муниципальное имущество:

1.1. часть нежилого помещения общей площадью 33 кв.м., состоящего из помещения № 6 площадью 22,4 кв.м., помещения № 5 площадью 5 кв.м., части помещений №№ 1,3,9,10,11,26,28 (места общего пользования) площадью 5,6 кв.м., расположенного на первом этаже пятиэтажного панельного жилого дома с общим входом по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Ленинградский м/он, дом 21б, помещение 59Н.

2. Оставить в Перечне часть нежилого помещения общей площадью 25,3 кв.м., расположенные по адресу: Республика Хакасия, г.Саяногорск, Ленинградский м/он, дом 21б, помещение 59Н.

3. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска (Потапов Н.С.):

3.1. Внести соответствующие изменения в Перечень муниципального имущества, указанный в п.1 настоящего постановления.

3.2. Уведомить о принятом решении Общественный Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3.3. Принятое решение опубликовать в газете «Саянские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования  г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саянские ведомости», разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска  Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                        Л.М. Быков