Постановление № 356 от 15.03.2012 г. "О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации г. Саяногорска от 29.11.2010 № 1797 «О введении новой системы оплаты труда в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Саяногорска»"

В соответствии со ст.ст. 135, 144 Трудового Кодекса Российской Федерации, в целях совершенствования условий оплаты труда  работников дошкольных образовательных учреждений муниципального образования г. Саяногорск, руководствуясь ст. ст. 30 и 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Администрации г. Саяногорска от 29.11.2010 № 1797 « О введении новой системы оплаты труда в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г. Саяногорска»:

1) Приложение № 1 к постановлению «Перечень муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Саяногорска, переводимых на новую систему оплаты труда» изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему постановлению;

2)  В приложении № 3 к постановлению «Примерное положение об оплате труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений г. Саяногорска»:

- в абзаце 8 п. 9 раздела II «Формирование общего фонда оплаты труда» слова «Рекомендуемое значение доли стимулирующей части ФОТр - не более 15%» заменить словами «Рекомендуемое значение доли стимулирующей части ФОТр - не более 22%».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012 года.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск (А.П. Затепякин).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                             Л.М. Быков