Постановление № 328 от 11.03.2012 г. "Об утверждении стандартов качества муниципальных услуг и порядка проведения оценки потребности и качества муниципальных услуг в сфере культуры и дополнительного образования детей"

В целях повышения качества оказания муниципальных услуг в сфере культуры и дополнительного образования детей, повышения эффективности и результативности деятельности учреждений культуры и образовательных учреждений дополнительного образования детей, подведомственных Саяногорскому городскому отделу культуры, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1.  Утвердить Стандарт качества предоставления муниципальной услуги по организации музейного обслуживания населения муниципального образования город Саяногорск  (Приложение 1).

2.  Утвердить Стандарт качества предоставления муниципальной услуги по организации досуга и обеспечению жителей муниципального образования город Саяногорск услугами организаций культуры (Приложение 2).

3.  Утвердить Стандарт качества муниципальной услуги по предоставлению дополнительного образования детей в сфере культуры (Приложение 3)

4.  Утвердить Порядок проведения оценки потребности и качества муниципальных услуг в сфере культуры (Приложение 4).

5.  Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

6.  Контроль над исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск Затепякина А.П.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                           Л.М. Быков