Постановление № 325 от 11.03.2012 г. "О признании утратившим силу"

Руководствуясь ст. 30, ст. 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005 года

1. Признать утратившими силу п. 1, п. 2 Постановления Администрации города Саяногорска от 28.08.2007 года № 1381 «Об утверждении Положения «О порядке представления интересов муниципального образования г. Саяногорск в органах управления акционерных обществ (хозяйственных обществах), часть акций (долей) которых находится в муниципальной собственности».

2. Информационно – аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                  Л.М. Быков