Постановление № 331 от 11.03.2012 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 24.02.2012г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст. 32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении  в  действие  Земельного  Кодекса РФ», п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Василец Юрию Сергеевичу признать фактическое пользование земельным участком, относящимся к категории земель населенных пунктов, площадью 722 кв.м.,  расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Малиновый звон», ул. Дачная, 32 для садоводства.

2. Муниципальному бюджетному учреждению культуры муниципального образования г. Саяногорск «Краеведческий музей» согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 40754 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, микрорайон Северный, 2 для строительства музейно-выставочного комплекса.

3. Анисимову Евгению Геннадьевичу согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 13 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, Советский микрорайон, дом 2, участок, прилегающий к кв. 264 для размещения отдельного входа в магазин

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства и целей не связанных со строительством (п. 1-3).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на   руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Потапова Н.С.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                               Л.М.Быков