Постановление № 287 от 28.02.2012 г. "О проведении универсальной ярмарки «Ярмарка выходного дня»"

В целях более полного удовлетворения потребностей населения муниципального образования г.Саяногорск продукцией, произведенной сельскохозяйственными товаропроизводителями, в соответствии с Постановлением Правительства Республики Хакасия от 21.06.2011г. № 376 "Об утверждении Порядка организации ярмарок в Республике Хакасия и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них», руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.,

1. Провести 3 марта 2012 года универсальную ярмарку «Ярмарка выходного дня» на территории муниципального рынка по адресу: г.Саяногорск, Енисейский м-он, д. 36 «Б» c 10 до 15 часов (далее – Ярмарка).

2. Назначить МУП "Муниципальный рынок" (директор Векшин А.В.) уполномоченным по организации, проведению Ярмарки.

3. Рекомендовать МО МВД России «Саяногорский» (Тугужеков О.Г.) обеспечить контроль за соблюдением общественного порядка в местах проведения Ярмарки.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по экономическим вопросам (Баранников А.А.)

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                   Л.М. Быков