Постановление № 228 от 20.02.2012 г. "О признании утратившим силу Постановления Администрации г. Саяногорска от 14.01.2011 г. № 15"

Руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Признать утратившим силу пункты 1 и 2 Постановления Администрации г. Саяногорска от 14.01.2011 N 15 «О льготном лекарственном обеспечении граждан муниципального образования г. Саяногорск в 2011 году».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск  по социальной политике.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                            Л.М. Быков