Постановление № 2309 от 17.11.2011 г. "О внесении дополнений в долгосрочную муниципальную целевую программу «Переселение жителей муниципального образования город Саяногорск из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда» на 2011 – 2015 годы"

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Хакасия №626 от 23.11.2010г. «Об утверждении долгосрочной республиканской целевой программы «Жилище (2011-2015годы), в целях комплексного решения проблемы обеспечения безопасных и благоприятных условий проживания граждан, руководствуясь п.7 ч.5 ст.30 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.,

1.   Внести в постановление Администрации города Саяногорска №1878 от 14.12.2010г. "Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы "Переселение жителей муниципального образования город Саяногорск из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда" на 2011 - 2015 годы", следующие дополнения:

- абзац 1 раздела 3 после слов «строительство жилья» дополнить словами «а также приобретение жилья у застройщиков».

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск (Затепякин А.П.)

3. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

Исполняющий обязанности

Главы муниципального образования город Саяногорск                                                     А.П. Затепякин