Постановление № 2062 от 14.10.2011 г. "О признании утратившим силу Постановления Администрации г.Саяногорска от 18.11.2008 г. № 1901"

Руководствуясь статьями 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Отменить Постановление Администрации г. Саяногорска от 18.11.2008 г. № 1901 «О создании  комиссии по взысканию задолженности с населения за оказанные жилищно-коммунальные услуги».

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации муниципального образования г. Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  Руководителя комитета  по Жилищно – коммунальному хозяйству и транспорту г. Саяногорск (Белецкого А.В.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                Л.М. Быков