Постановление № 2028 от 11.10.2011 г. "Об утверждении порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы муниципального казенного учреждения"

Во исполнение пункта 3 протокола совещания по вопросам выполнения Федерального закона №83-ФЗ от 08.05.2011г. по совершенствованию правового положения государственных и муниципальных учреждений от 14.06.2011г., руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1. Утвердить Порядок составления, утверждения и ведения бюджетной сметы муниципального казенного учреждения согласно приложению №1 к настоящему Постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя «Бюджетно-финансового управления администрации города Саяногорска» (Воронина О.Ю.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                                     Л.М. Быков