Постановление № 1989 от 05.10.2011 г. "О внесении изменений в Постановление Главы МО г. Саяногорск от 06.12.2007 № 2056 "Об утверждении правил приема детей в МДОУ МО г. Саяногорск""

C целью приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов, руководствуясь Законом  РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании», ст. ст. 30 и 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

постановляю:

1. Внести следующие изменения в приложение № 1 к постановлению Главы муниципального образования г. Саяногорск N 2056 от 06.12.2007 "Об утверждении Правил приема детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения муниципального образования г. Саяногорск":

- в пункте 2  слова «СанПиН  2.4.1. 1249-03» заменить словами «СанПиН 2.4.1. 2660-10»;

- из пункта 12  слова «- направление Городского отдела образования г. Саяногорска» - исключить;

- из пункта 16 слова «со свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения» - исключить;

- из пункта 19 слова «- пропуска ребенком дошкольного образовательного учреждения без уважительной причины более 10 рабочих дней, за исключением опекаемых детей» - исключить.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на сайте Администрации муниципального образования город Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по социальной политике (Чванова Н.М.).

Глава муниципального

образования город Саяногорск                                                   Л.М. Быков