Постановление № 1999 от 10.10.2011 г. "Об утверждении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества"

Во исполнение пункта 3 протокола совещания по вопросам выполнения Федерального закона №83-ФЗ от 08.05.2011г. по совершенствованию правового положения государственных и муниципальных учреждений от 14.06.2011г., руководствуясь ст.30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35

1             Утвердить Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества согласно приложению №1 к настоящему Постановлению.

2             Утвердить форму отчета о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества согласно приложению №2 к настоящему Постановлению.

4     Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2012 года.

5     Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

6     Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г.Саяногорск по социальной политике (Чванова Н.М.).

Глава муниципального образования город Саяногорск                                                                              Л.М. Быков