Постановление № 1994 от 06.10.2011 г. "Об утверждении актов выбора земельных участков и предварительном согласовании места размещения объектов"

Рассмотрев согласованные ДАГН г. Саяногорска 23.09.2011г. документы и материалы, руководствуясь ст. 29, п. 6  ст. 31, ст.32, ст. 34 Земельного Кодекса РФ, п. 10 ст. 3 Федерального Закона «О введении в действие Земельного Кодекса РФ», п. 5 ст. 30, ст. 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного Решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Романовой Ирине Вячеславовне согласовать место размещения объекта и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 438 кв.м., расположенным по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, СТ «Большой карак», ул. Центральная, 151А для садоводства.

2. Пергул Илье Петровичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 22 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район 5-ой столовой, ряд 17, гараж 452 для строительства индивидуального гаража.

3. Турбину Дмитрию Александровичу согласовать место размещения объекта строительства и утвердить акт выбора земельного участка, относящегося к категории земель населенных пунктов, площадью 22 кв.м., расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район Советского микрорайона, ряд 1, гараж 15А для строительства индивидуального гаража.

4. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск опубликовать в СМИ сообщение о принятых настоящим постановлением решениях, о возможном и предстоящем предоставлении земельных участков для строительства (п. 1-3).

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. руководителя Департамента архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска Березникову Н.В.

Глава муниципального

образования г. Саяногорск                                                        Л.М.Быков