Постановление № 1951 от 03.10.2011 г. "О начале отопительного сезона для учреждений образования, культуры, здравоохранения и социальной сферы МО г.Саяногорск"

В связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха, высокой влажностью в помещениях и увеличением простудных заболеваний, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением сессии Саяногорского городского Совета депутатов №35 от 31.05.2005г.,

1. МУП "Тепловые сети" - начать отопительный сезон для учреждений образования, культуры, здравоохранения и социальной сферы муниципального образования г.Саяногорск с 04.10.2011г.

2. МУП "Тепловые сети" обеспечить возможность подключения систем отопления для учреждений образования, культуры, здравоохранения и социальной сферы муниципального образования г.Саяногорск с 04.10.2011г.

3. Руководителям учреждений указанных в п.2 настоящего постановления обеспечить запуск систем отопления в зданиях учреждений и перевод систем горячего водоснабжения на зимний режим эксплуатации.

4. Руководителям Городского отдела образования, Саяногорского городского управления здравоохранения, Саяногорского городского отдела культуры обеспечить контроль за работой по осуществлению пуска и подачи тепла в подведомственных учреждениях.

5. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования город Саяногорск (Е.Ю. Михалева) - опубликовать данное Постановление в средствах массовой информации.

6. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на руководителя Комитета по ЖКХ и Т г.Саяногорск Белецкого А.В.

И.о. Главы муниципального образования г. Саяногорск                                                                       А.П. Затепякин