Постановление №1813 О проведении сельскохозяйственной ярмарки «Ярмарка выходного дня»

В целях более полного удовлетворения потребностей населения муниципального образования г.Саяногорск продукцией, произведенной сельскохозяйственными товаропроизводителями, в соответствии с Постановлением Правительства Республики Хакасия от 11.05.2007г. № 142 "О мерах по реализации Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации", руководствуясь ст.30,32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.