Постановление №1780 О запрете торговли алкогольной продукцией

В связи с проведением 10 сентября 2011 года музыкального фестиваля, в целях обеспечения безопасности в местах массового скопления граждан, руководствуясь Порядком определения органами местного самоуправления в Республике Хакасия прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции (утв. постановлением Правительства Республики Хакасия от 02.03.2006г. № 45 с изменениями), постановлением Главы муниципального образования г. Саяногорск от 23.03.2011г. № 647 «Об определении прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15% объема готовой продукции», ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35.