Постановление № 1503 от 25.07.2011 г. "Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления и муниципальными учреждениями муниципального образования город Саяногорск"

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления населению муниципальных услуг, на основании  ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Утвердить Реестр муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления и муниципальными учреждениями муниципального образования город Саяногорск (Приложение).

2.   Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ.

3. Контроль  за выполнением данного постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск по социальной политике Чванову Н.М.

Глава муниципального образования

город Саяногорск                                                                         Л.М. Быков