Постановление № 2655 от 26.12.2011 г. "Об утверждении положения "О Департаменте архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска" (в новой редакции)"

Во исполнение Постановления Администрации г.Саяногорска № 1840 от 08.12.2010 «О реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», руководствуясь  п. 5 ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005.

1. Утвердить Положение «О Департаменте архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска» (в новой редакции) (Приложение №1).

2. Департаменту архитектуры, градостроительства и недвижимости г. Саяногорска (Потапов Н.С.) зарегистрировать Положение «О Департаменте архитектуры, градостроительства и недвижимости г.Саяногорска» в новой редакции в Межрайонной ИФНС России № 2 по Республике Хакасия.

3. Считать утратившим силу п. 1 Постановления Администрации г.Саяногорска № 1482 от 16.09.2008 с момента принятия настоящего постановления.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования г.Саяногорск                                                                   Л.М. Быков