Постановление № 2596 от 20.12.2011 г. "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 18.05.2011 № 1003"

Во исполнение постановления Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 11.10.2011 № 2036 «Об утверждении форм перечней муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями, руководствуясь ст.ст. 30, 32, 34 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Приложение № 1 к Постановлению Администрации муниципального образования г.Саяногорск от 18.05.2011 № 1003 «Об утверждении муниципальных услуг в области образования оказываемых муниципальными образовательными учреждениями муниципального образования г.Саяногорск» изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалева Е.Ю.) опубликовать данное постановление в СМИ и разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск в сети Интернет.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на и.о. руководителя Городского отдела образования г. Саяногорска (Нейман Е.А.).

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                  Л.М. Быков