Постановление № 2612 от 21.12.2011 г. "Об утверждении графика приёма граждан пгт. Майна, пгт. Черемушки"

В целях совершенствования работы по рассмотрению обращений граждан в органах  местного  самоуправления  муниципального образования г.Саяногорск (в пгт.Майна, пгт.Чёремушки),  руководствуясь ст. ст. 30, 32 Устава  муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением сессии Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005г. №35,

1. Утвердить график приёма граждан по личным вопросам  в  пгт.Майна,  в  пгт.Чёремушки заместителями Главы муниципального образования г.Саяногорск, руководителями комитетов и служб  ( приложение № 1).

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г.Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте муниципального образования г.Саяногорск.

3. Заместителям Главы муниципального образования г.Саяногорск по пгт.Майна (Шаленый С.А.), пгт.Черемушки (Миронов В.А.) разместить информацию о личном приеме граждан в административных зданиях пгт.Майна, пгт.Черемушки.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации муниципального образования г.Саяногорск (В.П.Клундук)

Глава  муниципального образования г.Саяногорск                                                                         Л.М. Быков