Постановление № 2575 от 14.12.2011 г. "О внесении изменений в постановление от 16.09.2010 № 1434"

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и с целью приведения в соответствие с действующим законодательством муниципальных правовых актов, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35

постановляю:

1. Внести в постановление Администрации города Саяногорска от 16.09.2010 г. № 1434 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Администрации города Саяногорска (в органах Администрации города Саяногорска, наделённых правами юридического лица), при увольнении с которых гражданин в течении двух лет после увольнения с муниципальной службы обязан при заключении трудовых договоров сообщать представителю нанимателю (работодателю) сведения о последнем месте своей службы» (в ред. пост. от 21.02.2011 г. № 250) следующие изменения:

1.1. наименование постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, предусмотренных ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»»;

1.2. пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

«1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы в Администрации муниципального образования г. Саяногорск (в органах Администрации муниципального образования г. Саяногорск, наделённых правами юридического лица), при увольнении с которых гражданин в течении двух лет обязан при заключении трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ (оказание услуг), указанных в ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы:

Группа должностей

Наименование должности

Высшая

Первый заместитель Главы муниципального образования город Саяногорск

Заместитель Главы муниципального образования город Саяногорск

Руководитель самостоятельного отдела, управления, комитета и иного органа, являющегося юридическим лицом

2. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования г. Саяногорск в сети интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск А.П. Затепякина.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                          Л.М. Быков