Постановление № 2520 от 12.12.2011 г. "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 08.08.2011г. №1620"

В связи с уточнением адресного перечня многоквартирных домов, на которых предполагается установка приборов (узлов) учета ресурсов, руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35,

1. Внести следующие изменения в Постановление Администрации муниципального образования город Саяногорск от 08.08.2011г. №1620 «О долевом финансировании мероприятий по оснащению многоквартирного жилого фонда коллективными  приборами (узлами) учета потребления коммунальных ресурсов  в 2011 году»:

1.1           Приложение №1 к Постановлению изложить в новой редакции, согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2011 года.

3. Ответственность возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск (А.П. Затепякина).

Л.М.Быков