Постановление № 2457 от 05.12.2011 г. "Об отмене некоторых муниципальных правовых актов"

В связи с принятием решения Совета депутатов муниципального образования г. Саяногорск от 28.09.2011 г. № 59 «О внесении изменений и дополнений в решение Саяногорского городского Совета депутатов от 25.11.2004 г. № 102 «Об утверждении Правил организации муниципальных лотерей, ведения реестра и формы разрешения» и с целью приведения в соответствие с действующим законодательством  муниципальных правовых актов, руководствуясь ст.ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов от 31.05.2005 г. № 35

постановляю:

1. Признать утратившими силу:

1.1. Постановление Администрации г. Саяногорска от 18.02.2005 г. № 247 «Об утверждении состава постоянной комиссии по регулированию отношений, возникающих в области организации муниципальных лотерей»;

1.2. Постановление Администрации муниципального образования г. Саяногорск от 26.08.2011 г. № 1728 «О внесении изменений в Постановление от 18.02.2005 г. № 247».

2. Отделу экономики и развития подготовить проект распоряжения о внесении изменений в Положение об отделе экономики и развития в части возложения на отдел экономики и развития полномочий по регулированию отношений, возникающих в области организации муниципальных негосударственных лотерей и ведения реестра муниципальных негосударственных лотерей.

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Михалевой Е.Ю.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном муниципальном сайте в сети интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования г. Саяногорск по экономическим вопросам Баранникова А.А.

Глава муниципального образования г. Саяногорск                                                                                        Л.М. Быков