Постановление № 2400 от 01.12.2011 г. "О поощрении"

На основании постановления Администрации муниципального образования город Саяногорск №248 от 21.02.2011г. «О Почетной грамоте Главы муниципального образования г. Саяногорск», протокола №24 от 25.11.2011г. комиссии по награждению Почетной грамотой Главы муниципального образования г. Саяногорск, руководствуясь ст. 30, 32 Устава муниципального образования г. Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов 31 мая 2005 г. № 35,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Наградить Почетными грамотами Главы муниципального образования город Саяногорск за профессионализм, многолетнюю добросовестную трудовую деятельность, большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта г. Саяногорска и в связи с 60-летним юбилеем со дня рождения:

-       Корыткову Зою Аркадьевну - старшего тренера-преподавателя отделения волейбола;

-       Сердобинцева Вячеслава Ивановича - старшего тренера-преподавателя отделения футбола.

2. Информационно-аналитическому отделу (Михалева Е.Ю.) подготовить почетные грамоты и опубликовать данное постановление в СМИ.

3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на Управляющего делами Администрации муниципального образования г. Саяногорск (Клундук В.П.)

Глава муниципального образования г. Саяногорск

Л.М. Быков