Постановление № 2412 от 02.12.2011 г. "О подготовке празднования Нового 2012 года"

С целью подготовки праздничных мероприятий, посвященных Новому Году, с целью удовлетворения социокультурных нужд, организации досуга жителей города, руководствуясь ст. 30, 37 Устава муниципального образования город Саяногорск, утвержденного решением Саяногорского городского Совета депутатов № 35 от 31.05.2005г.

1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Новогодних мероприятий (Приложение 1).

2. Утвердить план подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Новому Году (Приложение 2).

3. Информационно-аналитическому отделу Администрации (Михалева Е.Ю.) опубликовать в СМИ состав организационного комитета и план праздничных Новогодних мероприятий (Приложение 1, 2).

4. Контроль над исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы муниципального образования город Саяногорск Затепякина А.П.

Глава муниципального образования город Саяногорск                                          Л.М. Быков