Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Лето 2011


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












ИнформУИК







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




27.06.2012 г. о признании конкурса по выбору подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме.

г.Саяногорск                                                                                               «19» июня 2012 года

 

     Наименование: конкурс по отбору подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме, расположенном  по адресу: республика Хакасия, город Саяногорск, Интернациональный микрорайон, д.1, подъезды № №4,7,8,9,10.

 

     Размещение информации: извещение о проведении конкурсного отбора подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме, расположенном  по адресу: республика Хакасия, город Саяногорск, Интернациональный микрорайон, д.1, подъезды № №4,7,8,9,10 было опубликовано в официальном печатном издании - газете «Саянские ведомости» от 07.06.2012 года № 23 (709) и размещено на официальном сайте г. Саяногорска  «http://sayan-adm.ru»  Конкурсная документация о проведении конкурса размещена на официальном сайте г. Саяногорска  «http://sayan-adm.ru»   в сети Интернет 08.06.2012 г.

Состав конкурсной комиссии утвержден Приказом ООО «Жилищный трест г.Саяногорска»  № 1 кп от 01.06.2012 года.

 

Председатель комиссии: Латышев Николай Николаевич – директор ООО «Жилищный трест г.Саяногорска»;

Заместитель председателя комиссии: Белецкий Александр Владимирович – начальник Комитета по жилищно – коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска;

Секретарь  комиссии – Зубарев Сергей Михайлович - ведущий специалист - юрисконсульт  Комитета по жилищно – коммунальному хозяйству и транспорту г.Саяногорска.

 

Члены комиссии: 

Апонасенко Ольга Геннадьевна – заместитель директора ООО «Жилищный трест г.Саяногорска» по экономическим вопросам;

Морозов Игорь Юрьевич  – заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Республики Хакасия;

Дыскина Валентина Павловна – собственник помещения, расположенного по адресу: Республики Хакасия, город Саяногорск, Интернациональный микрорайон, дом 1, квартира 79.

Комиссия  в полном составе и  правомочна принимать решения.

 

Заседание комиссии проводится по адресу: республика Хакасия, город Саяногорск, Заводской микрорайон, дом 44, помещение 1Н кабинет директора  Латышева Николая Николаевича  в 12 часов 30 минут (по местному времени).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Признание конкурса по  отбору подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме, расположенном  по адресу: республика Хакасия, город Саяногорск, Интернациональный микрорайон, д.1, подъезды № №4,7,8,9,10, несостоявшимся.

 

СЛУШАЛИ: Предложение председателя комиссии Латышева Н.Н. о признании конкурса по  отбору подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме, расположенном  по адресу: республика Хакасия, город Саяногорск, Интернациональный микрорайон, д.1, подъезды № №4,7,8,9,10 несостоявшимся.

 

Организатором конкурса было получено и зарегистрировано 3 (три) заявки.

По результатам рассмотрения заявок к конкурсу допущена только одна заявка, представленная ООО «Щербинские лифты», 660073, город Красноярск, улица Николаева, дом 9.

            Заявки ООО «ЛИФТРЕМОНТМОНТАЖ», 655017, город Абакан, улица Вяткина, дом 35а и ООО ИТЦ «Геркон», 655150, город Черногорск, проспект Космонавтов, дом 24В не допущены к участию в конкурсе, в связи с непредставлением участником информации, установленной документацией по конкурсному отбору подрядной организации.

            В соответствии  с конкурсной документацией, опубликованной в официальном печатном издании - газете «Саянские ведомости» от 07.06.2012 года № 23 (709) и размещенной  на официальном сайте г. Саяногорска  «http://sayan-adm.ru» в случае, если к конкурсу допущена только одна заявка на участие в конкурсе, конкурс признается несостоявшимся и договор заключается с участником, подавшим эту заявку.

            Председателем комиссии Латышевым Н.Н. предложено признать конкурс несостоявшимся и заключить договор с единственным допущенным до участия в конкурсе участником  ООО «Щербинские лифты»,660073, город Красноярск, улица Николаева, дом 9 на условиях, указанных в конкурсной документации.

Результаты голосования:

За - 6.

Против - нет.

Воздержались - нет.

РЕШИЛИ (единогласно):

1. В связи с допуском к участию в конкурсе  только одной заявки ООО «Щербинские лифты»  признать конкурс по  отбору подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома по замене лифтового оборудования в многоквартирном доме, расположенном  по адресу: республика Хакасия, город Саяногорск, Интернациональный микрорайон, д.1, подъезды № №4,7,8,9,10 несостоявшимся.

2. Протокол о признании конкурса несостоявшимся опубликовать в официальном печатном издании - газете «Саянские ведомости» от 07.06.2012 года № 23 (709) и разместить на официальном сайте г. Саяногорска  «http://sayan-adm.ru» 

3. Направить единственному участнику, допущенному к участию в конкурсе - ООО «Щербинские лифты» для заключения проект договора на условиях, указанных в конкурсной документации.

 4. Настоящий протокол составлен в двух экземплярах.

 

Председатель конкурсной комиссии:                                                             Н.Н.Латышев

 

Секретарь конкурсной комиссии:                                                                   С.М.Зубарев

 

 

Члены конкурсной комиссии:                                                                          А.В.Белецкий

                                                                                                                              О.Г.Апонасенко

                                                                                                                               И.Ю.Морозов

                                                                                                                               В.П.Дыскина

Полностью ознакомиться с документом и приложениями к нему Вы можете, скачав этот файл.