Установить как домашнюю страницу Карта сайта Написать письмо
 
 

Молодняков Евгений Иванович

Глава муниципального образования город Саяногорск

Фотогалерея

Природа


Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Хакасия или в муниципальной собственности






Госуслуги.Дом






Армия












KBStrelka







Меры поддержки
Афиша мероприятий






Территориальное общественное самоуправление



Официальный интернет-портал правовой информации





Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».




25.10.2013 г. Проведение опроса среди работников предприятий и организаций города

Уважаемые руководители и специалисты служб охраны труда!

Департамент условий и охраны труда Минтруда России обратился в органы исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации с просьбой оказать содействие ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда России в проведении социологического исследования мнений работников по вопросу порядка и условий предоставления компенсаций за работу во вредных и (или) опасных условиях труда.

Результаты исследования будут учитываться при решении вопроса об установлении продолжительности рабочей недели, дополнительного отпуска и возможности замены части предоставляемых компенсаций денежными выплатами.

Приглашаем Вас принять участие в социологическом исследовании и организовать анкетирование максимально возможного количества работников Вашей организации, которым предоставляются компенсации за работу во вредных условиях труда, в соответствии с прилагаемой инструкцией. Опрос проводится анонимно.

Просим Вас оказать содействие в проведении исследования.

Заполненные анкеты необходимо направить в срок до 11 ноября 2013 года в адрес «ВНИИ охраны и экономики труда» согласно прилагаемой инструкции и направить информацию о количестве работников Вашей организации, принявших участие в анкетировании, на адрес электронной почты специалистов Администрации: Morozova@sng.khakasnet.ru . 

Справочная информация по тел. 8(39042) 2-86-40 специалисты в области охраны труда, кабинет №105.

- Анкета и инструкция по заполнению;

- письмо П.С. Сергеева от 02.10.2013г. №15-1-2772.